Top.Mail.Ru
Выбери свою скидку
Выбери свою скидку!
Recomendent

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

ул. Большевистская, 37

МЫ УЧИМСЯ РАДИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ
МЫ УЧИМСЯ РАДИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ 21.01.2022

МЫ УЧИМСЯ РАДИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

8 и 9 января известный в научных кругах лектор Евгений Михайлович Рощин, врач стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, к.м.н, обучит врачей клиники инновационным методикам на курсе «Цифровая гнаталогия».

Обучения такого уровня для врачей  — источник уникальной информации от опытных практиков, а учебный центр — важная площадка для обмена знаниями, возможность обсудить с коллегами результаты своей практической деятельности.

Слушателями курса стали как ординаторы, так и опытные практикующие врачи - ведь основная задача стоматологии сегодня — адаптация новых цифровых инструментов к будничным операциям, внедрение современных технологий в ежедневную стоматологическую практику. Инновации требуют от специалиста с любым опытом обязательной включенности в образовательный процесс.

У нас в клинике уверены, сегодня цифровые технологии — важный инструмент стоматолога, который выводит оказание стоматологической помощи на новый уровень: существенно сокращает реабилитацию пациента, степень травмирования и болевые ощущения.

По словам главного врача клиники Михаила Николаевича Дровосекова, современные реалии таковы, что стоматологам любой специализации необходимо постоянно учиться и развиваться в информационном направлении, понимать и виртуозно работать в цифровом формате, оставаясь при этом в первую очередь врачами, призвание которых понимать, слышать и чувствовать пациентов, облегчать их боль и страдания, оказывать медицинскую помощь. Лучшая стоматология сегодна та - которая идёт в ногу со временем и повсеместно внедряет в рабочие процессы самые инновационные методы и технологии.

Клиника «Рекомендент» с самого основания взяла курс на технологичность и инновацию всех процессов, что позволяет не только обеспечить более высокий уровень стоматологического лечения, но и повышает доверие пациентов. Пациент становится полноправным участником процесса: видит и обсуждает с доктором план лечения, может наблюдать за происходящим на мониторе, а главное — понимает необходимость каждой врачебной манипуляции и важность собственной роли в достижении прогнозируемого результата. А это и есть медицина будущего – персонализированная, внимательная, вовлекающая, обучающая, учитывающая уникальность каждого человека.

Справка:
Евгений Михайлович Рощин, врач стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, к.м.н., разработчик оптического аксиографа, электронного артикулятора и другого оборудования для функциональной диагностики, автор 14-ти запатентованных методик. Дровосеков Михаил Николаевич, главный врач немецкой стоматологии RecomenDent, стоматолог-имплантолог, доктор медицинских наук.

Возврат к списку


/news/clinic/39100/index.php
Записаться на прием
Оставьте свой номер телефона, и Вы встретите именно ту клинику, которую всегда искали
Ошибка:
Согласен с условиями политики конфиденциальности